Auction 871T, Lot # 129
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - ). Lejanía. Grabado P.A. Firmado y fechado 03. Enmarcado. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $ 2,000-3,000